Российская Информационная Сеть English  

Неженские презенты, или чего НЕ хочет женщина?

Если бы у вашего близкого товарища случился праздник, например, день рождения, что бы вы ему подарили?

О, здесь может быть масса вариантов: секс за деньги, сногсшибательную стриптизершу, вылезающую из огромного торта, поход в баню на пиво с рыбой и так далее. Чего хотят мужчины, мы отлично знаем, ведь представители сильного пола, как ни крути, создания более примитивные и прямолинейные в прямом смысле этого слова, нежели барышни. Вот вам тому пример: мужчина считает эскорт услуги востребованным товаром на современном рынке, а женщина при упоминании об этом явлении краснеет и смущается. В общем, вряд ли кому-то нужно доказывать, что молодые люди и девушки очень сильно отличаются друг от друга, причем не только в физиологическом плане.

В этой связи мы решили создать небольшую статью, включив в нее список тех подарков, которые запрещено дарить представительницам прекрасного пола. И абсолютно неважно, кем именно являются эти представительницы, будь то студентки, состоявшиеся бизнес-леди, скромные работницы учебных учреждений или ночные бабочки. Суть женщины ни коим образом не зависит от ее профессии. Итак, первое, что не стоит преподносить женщине в дар, это животное. Безусловно, бывают случаи, когда барышня сама просит своего мужчину купить ей на день рождения котенка или щенка, однако это исключение из правил. При любых других обстоятельствах у вас не должно быть и мысли о том, чтобы подарить женщине зверушку без ее ведома.

Воздерживайтесь и от так называемых подарков для самих себя. Вам так давно хотелось приобрести коллекцию дисков с триллерами и фильмами ужасов, которая вышла на DVD? Вы еще успеете это сделать, поверьте. Не стоит покупать этот набор своей возлюбленной, дабы сделать приятно самому себе. Женщина это вряд ли оценит, а точнее оценит, но лишь в негативном свете. Однако самым страшным, на наш взгляд, является не ужасный подарок, а его полное отсутствие. Предположим, вы решили поинтересоваться у своей второй половины, что ей подарить. Она же на этот вопрос ответила вам, мол, мне ничего не нужно. Вы же не собираетесь верить этим словам, правда? Не обязательно делать какой-то большой и дорогостоящий подарок. Девушку вполне можно порадовать и привести в восторг маленьким сюрпризом. А вот каким именно будет этот сюрприз, решать именно вам и вашей помощнице-фантазии. Если постараетесь на славу, то сможете осчастливить свою избранницу, так что дерзайте! Оригинальных вам мыслей!


Читать другие статьи
главная страница | о сайте | для новичков | для продвинутых | для асов | новые статьи |
Copyright © RIN 2005-  * Обратная связь