Российская Информационная Сеть English  

Экспозиция связи: событие года

К категории наиболее востребованных современных трендов относят связь (применяемые внутри промышленности инновационные методики, технические решения и оборудование), сетевую и телекоммуникационную инфраструктуру, сеть Для быстрой передачи сведений. Отдельно надобно указать на ИТ-сервисы, передовое программное обеспечение, развитие глобального интернета. Важным условием динамичного развития высокотехнологичного кластера отечественной экономики является обмен опытом с партнерами из-за рубежа. Как раз Для этих целей и проводят тематические события, участвовать где имеют возможность ведущие игроки рынка.

Экспозиция связи: событие года

экспозиция связи даст возможность получить ответы на большинство вопросы (особенно актуальные в связи с необходимостью внедрение в масштабах страны комплекса мер по импортозамещению). Детальная данные о ее проведении приведена на сайте  www.sviaz-expo.ru.

в 1-ю очередь, официальный виртуальный ресурс дает возможность всем желающим ознакомиться с темами экспозиции, получить представление о месте и времени ее проведения. Отдельные разделы площадки посвящены как присутствовавшим, так и клиентам. Организации, изъявившие стремление презентовать целевой аудитории свои продукты и разработки, имеют возможность ввести свои данные в режиме реального времени. На экспозиции предполагается присутствие высших государственных бюрократов, представляющих профильные ведомства, топ-менеджеров ведущих организаций. Участие в мероприятии Для надежно стоящих на ногах фирм является возможностью продвинуть товар. Для новичков рынка это уникальный шанс громко заявить о себе.

помимо этого, на официальном виртуальном ресурсе события размещена деловая программа экспозиции связи, представлены полезные Для партнеров данные. Посетить сайт стоит и корреспондентам, намеревающимся освещать событие. На площадке можно обнаружить данные в отношении нюансов получения аккредитации, временных характеристиках проведения совещаний, брифингов и пресс-конференций с участниками.


Читать другие статьи
главная страница | о сайте | для новичков | для продвинутых | для асов | новые статьи |
Copyright © RIN 2005-  * Обратная связь