Российская Информационная Сеть English  

Фирма СДЭК подводит итоги октября -2015.

А ещё в октябре возникла новая услуга - информационное сопровождение доставки отправления посредством SMS.

Фирма СДЭК подводит итоги октября -2015.

Теперь клиенты смогут получать SMS:  

Фирма СДЭК подводит итоги октября -2015.

О поступлении отправления в город-получатель с режимом « До склада».

О планируемой дате доставке для получателей заявок от интернет-магазинов.

О передаче отправления курьеру для доставки в текущей день.

О возникших сложностях И переносе даты доставки.

О недозвоне — трудности связаться с получателем для того, чтобы согласования удобной даты И времени доставки заказа.

об окончании бесплатного срока складирования в пунктах выдачи заявок.

О доставке отправления получателю: разовое И безлимитное сроком от 1 До 6 месяцев. 

Что же такое СДЭК

Компания с именем СДЭК уже давно ведет свою деятельность в сфере внутрироссийских И международных грузоперевозок. Она успела зарекомендовать себя, как одна из лучших И по праву входит в пятерку крупнейших в РФ. Если Вы ищете надежную компанию, которая доставит ваш товар из зарубежного магазина, СДЭК будет отличающимся вариантом.

помимо этого, это одна из немногих фирм, которые имеют возможность осуществить доставку именно из интернет-магазина без участия посредника. И неважно, где он будет расположен в Китае или в Соединенных Штатах. Ваша посылка будет доставлена вам вовремя. Помимо этого, Вы еще И сэкономите на услугах посредников. Помимо этого, для своих бессменных покупателей Компания проводит разные акции. Существует даже  бонусная программа СДЭК, которая дает возможность покупателям накапливать бонусы И расходовать их на то, чтобы Доставка их предметов была еще быстрее И дешевле.

по этой причине, Если Вы желаете в РФ получить собственный товар из-за рубежа, то надо воспользоваться услугами этой фирмы. Вы точно не будете выразили разочарование.

приобретения в интернет-магазинах уже давно стали популярнее приобретения предметов в обычных магазинах. Это легко объяснимо - выбор больше, стоимость существенно ниже, можно обнаружить любой товар. В общем, перечислять преимущества можно долго. Но Вот Вы купили все товары, оплатили их, с вашей карты интернет-магазин снял деньги. И тут начинается еще один интересный этап - ожидание, Когда же приедет товар. Казалось бы, Что тут такого? Доставка И все. Номер трек-кода есть, его можно проследить И все такое.

Но иногда так, Что посылка придет позднее. Тоже не беда. А Вот Если Она повреждена или там не хватает чего-то - это проблема. И дело имеет возможность быть не в интернет-магазине (хотя китайские бывает грешат тем, Что Что-то не положат или положат не то), А в службе доставки. В этой статье мы расскажем, какие есть Наиболее распространенные Почтовые службы И попробуем обнаружить лучшую.

Почтовые службы: громкие имена или настоящие рыцари

Государственными почтовыми службами называют государственные объединения, которые имеют юридические права на рабочее место с почтовыми отправлениями интернационального характера. Наиболее известными компаниями подобного рода, которые осуществляют доставку предметов из интернет-магазинов являются:

« Deutsche Post»;

« La Poste»;

« China Post»;                

« USPS» (United States Postal Service);

RoyalMail.

Эти организации ведут свою работу по доставке почтовых отправлений во всем мире. Но только не на постсоветском пространстве. Эти страны - не их юрисдикция. Да И Они сами пользуются услугами курьерских служб, подобных как:

FedEx;

DHL;

UPS;

SPSR.

Эти службы уже зарекомендовали себя, как лучшие в мире. Может близкой к ним по качеству работы будет курьерская служба для интернет-магазинов  СДЭК

Если есть какая-то проблема с посылкой - Она быстро решается. Если вам прислали посылку позднее намеченного срока, то вам еще И компенсируют часть ее стоимости. В общем, европейский И американский сервис трудится, как всегда - превосходно. А Вот в случае с Россией все намного хуже. Когда посылка доходит До территории Российской Федерации, то ее должна доставлять грустно известная фанатам интернет-шоппинга « Почта России». Кстати, в Украине И Белоруссии есть свои аналоги этой организации - « Укрпошта» И « Белпочта». Они ведут свою работу, так же как И их российская коллега, хотя даже на их работу нареканий меньше.

« Почта России» уже давно доставляет посылки с интернет-магазинов россиянам. Вот только в сети интернет мы можем встретить тысячи гневных отзывов на ее работу. Если посылку привезли позднее, чем обязаны, то это еще ничего. А Вот разрушения коробок, порванные И помятые упаковки с ценными вещами, недостаток в них каких-то заказанных вещей, хотя в Российскую Федерацию посылка зашла целой - неполный список всех « подвигов» этой госслужбы. 


Читать другие статьи
главная страница | о сайте | для новичков | для продвинутых | для асов | новые статьи |
Copyright © RIN 2005-  * Обратная связь