Российская Информационная Сеть English  

Многоканальные виртуальные номера с кодом (495) запущены в свободную продажу

Москва, 01 декабря 2015.– Телекоммуникационная Фирма « Кловертел» запускает в продажу многоканальные виртуальные номера с кодом (495) – нужный атрибут в организации продаж и работы с клиентами Для любой организации московского региона. Номерная емкость оператора, прошедшего лицензирование Минкомсвязи РФ, сейчас составляет 13500 номеров, доступных Для реализации. 

Многоканальные виртуальные номера с кодом (495) запущены в свободную продажу

« Наш продукт дает возможность компаниям любого масштаба защититься необходимости приобретения и установки офисной АТС Для организации связи, при этом клиент получает качественный прием, обработку и осуществление звонков по многоканальному виртуальному номеру», – рассказывает О сервисе исполнительный директор « Кловертел» Екатерина Смирнова. 

потребителям « Кловертел» номер предоставляется на месте базирования специализированной интеллектуальной платформы организации, являющейся внутренней разработкой организации,   которая предоставляет полный спектр функций нужных Для реализации приема входящих вызовов. 

Свободная реализация телефонных номеров с кодом московского региона началась 1 октября 2015 года. Для бессменных покупателей и начинающих предпринимателей в « Кловертел» предусмотрена программа расширенная благосклонности, призванная уменьшить корпоративные издержки на телекоммуникации. 

О организации « Кловертел»:  

Кловертел - молодая коммуникационная Фирма на рынке России, предлагающая не только телефонию или телефонные номера, а целый набор решений Для многоуровневой коммуникации с клиентами и партенрами. 


Читать другие статьи
главная страница | о сайте | для новичков | для продвинутых | для асов | новые статьи |
Copyright © RIN 2005-  * Обратная связь